У меня отпуск по графику в декабре. Но я сейчас беременная и в ноябре пойду уже декретный отпуск. Могу я перенести свой очередной отпуск и взять его перед декретом?

25 июня 2019 16:02
Алла Игнатова
Ростов-на-Дону

Ответы юристов (1)

Лола Евдокимова

Юрисконсульт г. Калининград
Онлайн
104 Ответа 1 Статья 5 Отзывов
Здравствуйте. Согласно Трудового кодекса РФ вы обладаете дополнительными гарантиями в связи с беременностью, в связи с чем вы имеете полное право написать заявление заранее и перенести ваш отпуск на удобное вам время.
25 июня 2019 г. в 17:16